Accendino Cartier placcato oro (Francia) - Asta Orologi e Gioielli - I - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
PATEK PHILIPPE LADY N. 640590 ANNI '40/'50 - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Asta di dipinti dell'800, del '900 e contemporanei. Orologi, gioielli e arredi by Sant'Agostino Casa d'Aste - Issuu
Orologio da viaggio in acciaio dorato e pelle (Movado Ermetophon) - Asta Gioielli e Orologi - Lotti 1-191 - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano